Статьи об автостраховании

Дизайнеры Toyota достаточно консервативно относятся к внешнему виду своих автомобилей. Поэтому облик второго поколения Auris, выпущенного в 2012 году можно назвать очень смелым.

Последняя версия Chevrolet Captiva – это, несмотря на полностью обновленную переднюю часть, не новое поколение, а всего лишь рестайлинг предыдущей версии.

Прародителем современного Defender является первый Land Rover, который был выпущен в 1948 году. К нашему времени автомобиль перенес множество изменений и доработок и стал вполне гражданским.

Автомобиль выглядит очень большим, практически автобусом, по крайней мере, для транспортного средства подходящего под категорию «B».

В 2007 году в Детройте концерн GM презентовал обновленную версию автомобиля, впервые увидевшего свет в 2001 году – Cadillac CTS.

Корейский автопром все глубже вгрызается в мировой рынок, практически не осталось классов, где не были бы представлены автомобиле в частности марки Kia.

Malibu, если учитывать срок пребывания на рынке своего предшественника Chevrolet Chevelle, имеет уже пятидесятилетнюю историю.

SEAT Leon, как и Volkswagen Jetta построен на базе Volkswagen Golf. Но дизайн испанца как всегда ярче, чем у практичных немцев.

Недавно немецкий автоконцерн презентовал новое поколение популярной модели Jetta.

Не так давно на заводе китайского автопроизводителя в Черкесске началось производство этого автомобиля, который нацелен на премиум-сигмент рынка.

Французы, похоже, стали для российского рынка одним из основных поставщиков доступных авто.

Как правило, через три года существования модели автопроизводителя начинают посещать мысли о рестайлинге.

Во внешнем облике последней версии городского хэтчбека от Audi нашли воплощение практически все веяния современного автостроения.

Kia, продолжая расширять свой модельный ряд, в 2011 году выпустили небольшой семейный автомобиль, выступающий в том же классе что и Honda Jazz.

508-ой – это попытка французов занять свое место в нише седанов D-класса.