Статьи об автостраховании

Благодаря тому, что многие мировые авто бренды нацелились на бюджетный сегмент рынка, современные автолюбители могут приобрести относительно недорогую иномарку, имея при этом возможность выбора. 

Дизайнеры марки Peugeot с каждой новой моделью доказывают, что у них в запасе еще много креативных и смелых идей.

Впервые Kia Soul был продемонстрирован в 2008 году на автосалоне в Париже. Soul переводится с английского как «душа». 

Этот хондовский кроссовер начал свою историю с 1995 года и за последние пять лет продавался в Соединенных Штатах лучше чем любой другой автомобиль того же класса.

Последняя версия этого автомобиля была представлена в 2011 году. Японский автопроизводитель сделал небольшой рестайлинг.

Первый в истории данной модели экземпляр увидел свет в 1997 году и сразу вписался в линейку автомобилей Land Rover. А с 2012 года мы можем наблюдать уже вторую модернизацию Land Rover Freelander 2.

В 2013 году японский автопроизводитель Nissan, не особо афишируя, выпустил с конвейера рестайлинговую версию своего кроссовера Murano. Многие вообще не в курсе, что Murano как-то изменился, но самые внимательные все же заметили на дорогах автомобиль с новыми задними фонарями и колесными дисками.

Mokka – это первый в истории Opel компактный кроссовер, продажи которого стартовали в 2012 году.

Если быть честным, то Peugeot 4008 не чистокровный француз, платформа у них общая с Mitsubishi ASX. Да и производится он, хоть и с шильдиком в виде льва, но все же в Японии. При этом экстерьер братьев достаточно сильно разниться, ASX сможет стать донором только если 4008-му понадобиться крыша.

Toyota Verso – переднеприводный минивэн C-класса на 5 или 7 посадочных мест. Этот автомобиль в последней версии был представлен на парижском автосалоне в 2012 году. По-сути он является приемником Toyota Corolla Verso.

Вот уже девятое поколение этой популярной модели представил нам японский автопроизводитель Honda. Выпускается Civic с 1973 года. Сейчас автомобиль собирается в Турции и нацелен в основном на рынки Турции, Эстонии, Венгрии, Финляндии, Польши, Румынии, Литвы, Украины и России.

В 2013 году Subaru выпустили новый Форестер, уже четвертый по счету. Сзади и сбоку автомобиль не многим отличается от третьего поколения. Основные изменения можно заметить в передней части кузова.

Seat Alhambra – это 7-местный минивэн, продажи которого в Европе стартовали в 2010 году, российским покупателям был представлен на Московском автосалоне в 2013. Это уже второе поколение семейного автомобиля. Именно за счет российского рынка испанский автопроизводитель планирует улучшить дела компании.

Новый китайский кроссовер Lifan X60 собирается методом крупноузловой сборки в Черкесске.
Смотрится автомобиль современно и богат на опции даже в базовой комплектации.

Мало кто ожидал, но корейский автопроизводитель Kia совершил довольно успешную попытку прорваться на рынок автомобилей премиум-класса.