Статьи об автостраховании

Hyundai Veloster – это, пожалуй, пока единственный в своем роде гибрид спорт-купе и хэтчбека. Выйти в серию ему помогла отменная реакция публики и критиков на предшествующий концепт, продемонстрированный на автосалоне в Сеуле в 2007 году.

Cadillac представили новый спортивный седан - ATS. Автомобиль абсолютно новый. Двигатель, кузов и подвеска, установленные на этом автомобиле разработаны специально для него.

В 2012 году Chrysler порадовали нас новым брутальным автомобилем, построенным на базе  Mercedes-Benz E-classe, Chrysler 300C. Хоть в нем больше угловатости от Rolls-Royce, чем округлостей от Mercedes, они все же родственники.

Новая модель от французского производителя – на самом деле очень сильно подросший Megane. Fluence может похвастать современного вида бампером с крупными вырезами и полосками светодиодов, головной оптикой с задорным прищуром и солидной кормой.

На первый взгляд рестайлинговый Superb не сильно отличается от предыдущей версии, но это обманчивое впечатление. Хотя в целом стиль автомобиля остался неизменным, но в деталях появилась масса изменений.

Осенью 2012 года на автосалоне в Париже нашему вниманию был представлен обновленный Ford Mondeo. Это уже пятое поколение популярной модели. 

Новая Mazda CX-9, выпускаемая заводом Mazda в Японии, в основном предназначена для российского и американского рынка. Дизайнеры производителя наградили автомобиль яркой внешностью. Этот автомобиль также не обошла японская концепция KODO (душа движения).

Французский автоконцерн Peugeot решил попытаться заполучить свою часть аудитории в сегменте бюджетных седанов, выпустив Peugeot 301. Основные качества данного автомобиля – это европейского качества сборка, современный дизайн и приемлемая цена.

В 2012 году Volkswagen показали новый, уже седьмой по счету Golf. Это совсем новый Golf. Данная модель продается по всему миру вот уже сорок лет. И за это время было продано 29,13 миллионов автомобилей.

Toyota Venza впервые была представлена широкой общественности в январе 2008 года на автосалоне в Детройте. Изначально этот среднеразмерный кроссовер производился исключительно для североамериканского рынка. Но в 2013 году Venza «дошла» и до российского рынка. Целевой группой данного автомобиля считаются молодые семьи с детьми, ведущие активный образ жизни. 

В 2012 году состоялась мировая премьера свежей версии Mitsubishi ASX. Конструкторы компании наградили автомобиль более выразительным внешним видом за счет изменения решетки радиатора, обоих бамперов и использования хромированных деталей. 

В 2013 году в продажу поступил обновленный Land Rover Range Rover Sport. У него мы можем отметить лучшие в истории Land Rover показатели динамики и проходимости.

В салоне Infiniti FX есть все что нужно для поездки с комфортом: передние сидения с проветриванием и подогревом, обтянутые перфорированной кожей, качественная стереосистема, двухзонный климат-контроль.

Первый автомобиль под названием Santa Fe был представлен широкой публике на автосалоне в Детройте в 2001 году. Этот проект привлек большое внимание, благодаря тому, что это был первый автомобиль данного класса, полностью самостоятельно разработанный компанией Hyundai.

Обновленный Crosstour получил чрезвычайно длинный кузов, сделавший его внешний вид поистине вызывающим. Общая длинна – 4999мм., это больше чем у ближайшего конкурента Toyota Venza.