Статьи об автостраховании

12 сентября 2012, среда

КАСКО на Ssang Yong

Корейская компания Ssang Yong Motor Company выпускает полноприводные автомобили премиум-класса. Благодаря тому, что компания использует новейшие технологии производства, а также благодаря многолетнему опыту современные автомобили, выпускаемые под маркой Ssang Yong, отвечают запросам самых требовательных покупателей по всему миру. 

11 сентября 2012, вторник

КАСКО на Volkswagen Polo

При покупке автомобиля известной и популярной модели, первым делом автовладелец должен позаботиться о приобретении страхового полиса на данное транспортное средство. Например, в настоящее время большой популярностью страхование КАСКО, когда есть возможность застраховать непосредственно автотранспорт. 

10 сентября 2012, понедельник

ОСАГО для юридических лиц

ОСАГО является обязательным видом страхования ответственности для всех владельцев автомобилей. Государство устанавливает и регулирует стоимость полисов ОСАГО для всех типов транспортных средств.

06 сентября 2012, четверг

КАСКО на VW Tiguan

Volkswagen – это немецкий автомобильный бренд, владельцем которого является корпорация Volkswagen AG.Компания была образована в 1933 году, но и сегодня автомобили этой марки очень популярны. Среди таких автомобилей Volkswagen Tiguan.

04 сентября 2012, вторник

Каско на Газель

ГАЗель – один из популярных отечественных автомобилей, который обычно применяется для грузоперевозок и оказания пассажирских транспортных услуг. Вне зависимости от того, покупаете вы автомобиль в салоне или уже эксплуатированный автомобиль, новый владелец обязательно должен обратиться в страховую компанию для оформления страхового полиса.

03 сентября 2012, понедельник

Каско на Honda Accord

Многие автолюбители предпочитают сегодня добровольный вид страхования КАСКО. КАСКО Honda Accord в настоящее время также актуально, как и добровольное страхование автомобилей любых других марок. Итоговая стоимость полиса в каждой страховой компании будет отличаться, но расчет стоимости осуществляется и по некоторым общим закономерностям, которые оказывают непосредственное влияние на итоговую сумму полиса КАСКО для автомобилей торговой марки Honda.

31 августа 2012, пятница

Случай в страховании

Один американский господин прикупил коробочку очень дорогих и редких сигар. Таких дорогих и редких, что он их даже застраховал, среди всего прочего и от пожара...

30 августа 2012, четверг

Каско на Chevrolet Cruze

Термином КАСКО обозначают страхование автомобиля без страхования пассажиров, перевозимых предметов и т.д. Существует два направления страхования по КАСКО. Одно из них - «полное КАСКО», которое подразумевает страхование ТС от ущерба, угона, а другое – «частичное КАСКО», когда автомобиль страхуется только от ущерба.

29 августа 2012, среда

Каско на Lexus

Автоконцерн Lexus на сегодняшний день является одним из популярнейших среди компаний, которые производят автомобили представительского класса. Компания Lexus – это дочерняя корпорация Toyota Motors Corporation. Автомобили этой марки достаточно востребованы на российском рынке, а также на рынках европейских стран.

28 августа 2012, вторник

КАСКО на Nissan Tiida

Большая часть владельцев автомобилей, которые покупают Nissan, порой даже не подозревают, насколько дорого им может обойтись страхование автомобиля по КАСКО. К примеру, если у Вас Nissan Tiida, КАСКО может обойтись в 18% от полной стоимости автомобиля. 

27 августа 2012, понедельник

Как сэкономить на покупке КАСКО

КАСКО является одним из видов страхования, при котором объемы страховых взносов уменьшаются даже после того как окончился кризис. Это заставляет страховщиков активно продвигать на рынке свои «опционные» программы КАСКО. При покупке такого полиса у клиента есть возможность сэкономить 20-60%, при этом, не подвергаясь риску.

23 августа 2012, четверг

КАСКО на Volvo

Несмотря на то, что производство автомобилей марки Volvo началось в далеком 1927 году, они и сегодня очень популярны среди автолюбителей. Volvo – это швейцарская марка автомобилей, которая олицетворяет надежность и безопасность. Вне зависимости от модели, будь то XC90, S40, S60, XC70, XC60 или FH12, автомобили Volvo являются комфортными, простыми, функциональными. Они завоевали сердца миллионов автолюбителей по всему миру. 

Одним из самых распространенных страховых случаев по КАСКО является трещина или скол лобового стекла. Очень часто в ходе движения машин из-под колес вылетают камешки, которые могут попадать в фары или лобовые стекла следом идущих автомобилей. На месте удара образуется скол, который впоследствии или даже сразу превращается в трещину. Виноватым в этой ситуации никого нельзя сделать, точнее сказать, вина здесь общая. Государство не делает качественных дорог, мы бросаем на дороги мусор и т.д. и т.п.

При оформлении обязательной формы страхования ОСАГО пострадавшая сторона гарантированно получает выплату компенсаций.
Страховое обязательство предполагает возмещение вреда, который получен в результате ДТП в таких случаях:

20 августа 2012, понедельник

Каско для Chevrolet

Купив новый автомобиль, каждый его владелец беспокоится о сохранности своего «железного коня». И это очень правильно. Сегодня при покупке автомобиля в салоне, вы можете оформить также и КАСКО. Что же это такое и от чего оно страхует. Стоит сказать, что КАСКО является одним из видов страхования, который отличается надежностью и выгодой по сравнению со всеми другими вариантами, существующими на сегодняшний день.