Статьи об автостраховании

Человеку свойственно желать, чтобы в одном предмете сочеталось максимальное число достоинств. В частности, чтобы автомобиль был одновременно и практичным и эмоциональным.

В наше время стали довольно популярны так называемые псевдокроссоверы. Которые, по сути, строятся на базе кузова универсал с моноприводным шасси и увеличенным дорожным просветом.

Французские автопроизводители всегда специализировались на производстве компактных, не лишенных своеобразия и доступных автомобилей. Вот только в сегмент премиум им попасть пока не удавалось.

Последний, на данный момент, рестайлинг A5 как и всегда призван освежить внимание покупателей и подкорректировать модель для текущих запросов целевой группы клиентов. Данная модель продается с 2007 года, причем продается неизменно успешно.

Семейство V40 от Volvo представлено в России только одной моделью, зато она специально разработана для нашей страны и никуда больше поставляться не будет. Сами представители компании позиционируют данный автомобиль как компактный городской внедорожник по доступной цене.

Легендарный Cherokee версии 2013 года разрабатывался при участии «Fiat», несмотря на то, что его  предшественник выпускался при содействии немцев из «Mercedes». Стоит отметить, что этот изначально американский внедорожник оброс множеством европейских черт. Но это не испортило его, а скорее даже сделало более современным и комфортным.

В 2013 году в России поступила в продажу рестайлинговая версия Subaru Outback. Причем произошло это даже раньше, чем в Европе. Также стоит отметить, что теперь на российский рынок не проставляются автомобили с ручной коробкой переключения передач.

На данный момент в автомобильной иерархии присутствует такой молодой класс, как четырехдверное купе. И у этого класса уже есть поклонники. Субъективно к нему относятся такие модели, как Mercedes CLS и Porsche Panamera. И немецкий автоконцерн решил предложить ценителям класса более доступного представителя.

Весной 2013 года вниманию широкой общественности было представлено третье поколение X5. Это по-прежнему комфортный автомобиль, способный проехать практически везде. Выпускается данная модель вот уже 14 лет. Помимо прочего это еще и самый популярный и продаваемый экземпляр в своем классе.

Платформа, на которой построена последняя версия Mazda 5, позаимствована у Mazda 3. Но унаследована была не только платформа, но и молодежный дух, и легкая бесшабашность «трёшки».

Note – это неплохой представитель городского автомобиля от японского бренда Nissan. При всей своей практичности он обладает вполне стильным и современным внешним видом.

В связи с последними изменениями в законодательстве, в результате технического осмотра больше не выдается талон ТО. Теперь человек, эксплуатирующий транспортное средство, получает на руки, так называемую, диагностическую карту, которая содержит наиболее полную информацию о техническом состоянии автомобиля и возможности его использования.

Этот легендарный автомобиль уже многие годы приковывает к себе взгляды. Его абсолютно точно нельзя назвать экономичным, ведь под капотом находится шестилитровый двигатель. Всем своим видом он излучает мощь и уверенность даже в плотном автомобильном потоке.

Еще совсем недавно модель S-MAX была одной из самых неизвестных в линейке американского производителя автомобилей. Теперь же специалисты компанией собираются сделать ее чуть ли не флагманом.

Современный рынок перенасыщен компактными городскими кроссоверами. Так что успешно прорваться в эту нишу со своим проектом не так-то просто. Но специалисты японской компании Mazda вполне неплохо с этим справились.