Статьи об автостраховании

К управляемости автомобиля претензий нет практически никаких, несмотря на монопривод на переднюю ось.

Element – это модель изначально разработанная для еще молодых, но уже преуспевающих людей, которые хотели бы выделиться из толпы, но при этом получить ни безделушку, а вполне комфортный автомобиль широкого назначения.

Китайские производители автомобилей имеют склонность к копированию известных моделей. 

Сочетание букв DS для фанатов Citroen значит достаточно много.

В первую очередь Tahoe – это классический американский комфортабельный внедорожник.

Во всем мире присутствует такое понятие как коммерческий транспорт.

По определению разработчиков данной модели Fusion – это «активный городской автомобиль».

Большинство покупателей, остановивших свой выбор на этом автомобиле хотят от него одного и того же: практичности и комфорта.

После того, как из линейки Chevrolet был убран семейный Rezzo, все ждали, что GM предложит взамен. И вот наконец на парижском автосалоне широкой публике был представлен новый Orlando.

Нам представлен обновленная версия Opel Antara. Во внешнем облике перемен ни так уж и много.

Первый RAV4 сошел с конвейера в далеком 1994 году, став первым компактным кроссовером. И не смотря на то, что многие считали его внешность неказистой, общий тираж модели в трех поколениях  составил более 4,5 миллионов автомобилей.

Pajero Sport официально поставляется в Россию с 1998 года, изначально с 1996 года автомобиль продавался в Северной Америке.

Новый Touareg немного шире и длиннее предыдущей версии. Платформу, на которой он построен, используют также для нового Porsche Cayenne.

Kangoo – это автомобиль, открывающий линейку коммерческих автомобилей от французского автоконцерна Renault.

Впервые Opei Meriva был продемонстрирован широкой публике на международном автосалоне в Женеве в 2002 году, только тогда он назывался “Concept M”.