Диагностическая картаВ связи с последними изменениями в законодательстве, в результате технического осмотра больше не выдается талон ТО. Теперь человек, эксплуатирующий транспортное средство, получает на руки, так называемую, диагностическую карту, которая содержит наиболее полную информацию о техническом состоянии автомобиля и возможности его использования. Данные обо всех выданных диагностических картах хранятся в единой автоматизированной информационной системе технического осмотра (ЕАИСТО).
Диагностическая карта представлена в виде листа формата А4 на котором отображаются сведения обо всех проверенных узлах и агрегатах в виде таблицы. Также там указаны все неисправности, которые необходимо устранить перед повторным осмотром, если таковой назначен. На устранение неисправностей отводится 20 дней.
Данный документ не обязательно возить с собой, так как сотрудники ГИБДД не имеют права его требовать, а необходим он для оформления полиса ОСАГО и при наступлении страхового случая.
Наша компания может предложить Вам прохождение техосмотра с доставкой на дом. При обращении к нам Вы получаете диагностическую карту техосмотра на бланке с голограммой нового образца с присвоением уникального номера и внесением Единую Автоматизированную Информационную Систему Технического Осмотра (ЕАИСТО).

 

Чтобы заказать доставку вам достаточно просто связаться с одним из наших менеджеров по телефону 8 (496) 627-55-07.

 

Вернуться к списку статей