Среди всех современных автомобилей люди особо выделяют машины марки Honda. И это легко объяснить тем, что их модели не только комфортные и удобные, но это качество проверенное временем. Одна из самых популярных моделей – кроссовер Honda CR-V. Эта машина хорошо подходит для поездок всей семьей, она хорошо себя показала на наших дорогах и в нашем климате.

Honda CR-V КАСКО может сделать по своему желанию любой владелец автомобиля. Такое решение поможет сэкономить семейный бюджет. Опасностей машину подстерегает большое множество. Она может попасть в ДТП или просто выйдет из строя любая деталь. Ущерб может оказать как маленьким, так и большим. Именно от больших трат вы и страхуете свой автомобиль.

Еще одна проблема может быть связана с угоном автомобиля. Конечно, никто не хочет, чтобы его машину похитили, но даже современная сигнализация не станет гарантией безопасности автомобиля. Если поинтересоваться статистикой, то станет ясно, что угонов  совершается много, а вот возвращают владельцам далеко не все автомобили. Этот случай также предусмотрен в КАСКО.

Полное или частичное КАСКО будет зависеть от вашего желания. В страховой компании вам предложат несколько вариантов, и вы можете выбрать тот, что устроит вас больше всего. Не только ДТН и хищения страхуются. КАСКО может покрыть расходы, причиненные природой. Допустим, на вашу машину при сильном ветре может что-то упасть, или она попадет под аномально крупный град или в период разлива реки.

Honda CR-V КАСКО не так уж и дешево. Это связано с тем, что машина сама по себе стоит дорого. Рассчитать стоимость можно с помощью специальных калькуляторов за пару минут. В среднем она буде колебаться от 80 до 220 тысяч рублей. Причем учитывается и состояние автомобиля, и ваши навыки, как водителя.

Вернуться к списку статей