На все популярные модели машин, которые подтвердили свое качество на дорогах можно оформить КАСКО. Это страхование любого вида транспорта от его хищения, угона или повреждения. Здоровье водителя и третьих лиц тут не учитывается. Компания Chevrolet выпустила много удобных моделей автомобилей. Сегодня можно застраховать многие из них, в том числе оформить КАСКО Chevrolet Lacetti.

К такой машине нужно бережно относиться. Независимо от желания ее владельца машину могут угнать. Несмотря на то, что часть таких преступлений раскрывается, но вероятность снова увидеть свой автомобиль очень мала. В таком случае ваши затраты может покрыть КАСКО. Несмотря на то, что это добровольное страхование, сегодня много людей его производят.

Рассчитать КАСКО Chevrolet Lacetti не так просто. Для этого нужно знать тарифы и некоторую информацию о своем автомобиле:

- марка и модель автомобиля;

- год выпуска и пробег;

- техническое состояние и комплектация;

- стоимость автомобиля на текущий момент.

Тарифы также различаются для разных категорий водителей. Считается, что если у вас большой стаж за рулем, то и вероятность аварии и других происшествий на дороге будет меньше. Фактически КАСКО может раза в два отличаться для новичков со стажем до 2-ух лет и опытных водителей, ездящих более 15 лет. Узнать точную стоимость КАСКО в разных страховых компаниях можно с помощью онлайн калькуляторов или после консультации у специалистов.

    Сегодня КАСКО для Chevrolet Lacetti может колебаться от 40 до 100 тысяч рублей. Если вы хотите сэкономить, то можно произвести частичное КАСКО только от повреждений автомобиля. Сумму можно будет получить, только если не был нарушен ни один пункт КАСКО по не осуществлению выплат. Фактически в происшествии не должно быть преднамеренных действий с вашей стороны.

Вернуться к списку статей