Купив новый автомобиль, каждый его владелец беспокоится о сохранности своего «железного коня». И это очень правильно. Сегодня при покупке автомобиля в салоне, вы можете оформить также и КАСКО. Что же это такое и от чего оно страхует. Стоит сказать, что КАСКО является одним из видов страхования, который отличается надежностью и выгодой по сравнению со всеми другими вариантами, существующими на сегодняшний день.


КАСКО для автомобилей Chevrolet будет гарантировать для вас все необходимые выплаты в случае если вашему авто будет нанесен ущерб. КАСКО для Chevrolet является достаточно выгодным предложением, от которого не стоит оказываться, поскольку этот способ позволит вам обезопасить себя и свой автомобиль, к примеру, от угона, аварии, от падения на автомобиль предметов, от неблагоприятных погодных условий, от посторонних действий, нанесших ущерб вашему авто. 

Если вы приняли решение оформить КАСКО для Chevrolet Niva, вам следует очень тщательно выбирать компанию, которая займется оформлением этого вида страхования. Различают два вида страхования КАСКО: частичное и полное. В случае частичного страхования КАСКО Шевроле нива вы не страхуете автомобиль от угона, и выплаты осуществляются не полностью, а частично. 

При выборе полного страхования КАСКО у вас будут покрываться даже все расходы на ремонт автомобиля. Для расчета КАСКО на Шевроле нива стоимость страховки берется в процентах (от 5 до 10%) от стоимости автомобиля. Кроме того учитывается модель автомобиля, год выпуска, количество водителей, стаж вождения и ряд других нюансов и факторов. 

Зачастую страховые компании выдвигают и свои требования – спутниковая сигнализация или другие варианты охраны автомобиля. Также принимается во внимание такой факт, как популярность марки среди угонщиков и это также может влиять на итоговую сумму и условия компании.

Вернуться к списку статей