Одной из популярных машин считается Mitsubishi Lancer. Эта модель появилась более 30 лет назад, и ее ряд постоянно пополняется более новыми и современными моделями. Все эти машины на дорогах устойчивы, у них хорошо управление и качественная сборка. Также это довольно дорогая машина, поэтому ее владельцы берегут ее и ухаживают за ней. Цена на последние модели может колебаться от 700 до 800 тысяч рублей.

Чем дороже машина, тем дороже обойдется ее ремонт и покупка новых запчастей, поэтому хозяева тщательно проверяют ее состояние, чтобы уменьшить риск ДТП, а также поддерживать ее долгое время в хорошем состоянии. Любой, даже самый хороший механизм со временем изнашивается и требует внимания, но это запланированная трата. Будет обидно, если придется ремонтировать хорошую машину, которая попала в ДТП или получила какой-либо другой ущерб.

КАСКО  Mitsubishi Lancer Х застрахует вашу машину практически от всех возможных угроз, а значит, в случае возникновения таковой угрозы компания оплатит ликвидацию его последствий. Кроме того, можно застраховать машину на случай угона. Расставаться с такой машиной никто не захочет, но чем дороже машина, тем чаще будут совершаться попытки ее угнать.

КАСКО – это универсальное средство. Заключая договор, можно оговорить от каких опасностей страхуется. Тогда вы приобретете полис частичного КАСКО. В полное КАСКО войдут все случаи, от которых страхует компания данную модель автомобиля.  

Приобретая КАСКО Mitsubishi Lancer Х, вы делаете выгодное вложение средств. Конечно, хотелось бы, чтобы ваша машина никогда не попала ни в какую аварию. Если вы являетесь на протяжении долгого времени клиентом одной страховой компании, то при продлении КАСКО сможете воспользоваться скидками. Чтобы получить наиболее выгодно КАСКО можно проконсультироваться с брокерами.

Вернуться к списку статей