Как только Вы приобрели машину, стоит задуматься о ее страховании. Сегодня машину на дорогах ждет много опасностей. Это можно объяснить тем, что машин довольно много, плотный поток и не всегда соблюдаются все правила дорожного движения. Ваша машина может попасть в аварию или ее могут угнать. КАСКО поможет частично покрыть эти расходы.

Добровольное автокаско предоставляют многие компании. В каждой установлены свои тарифы для разных машин, а также разные условия страхования. КАСКО Nissan Qashqai выполняют почти все компании. Фирма Nissan хорошо зарекомендовала себя во всем мире. Эта модель кроссовера также уже прошла свою проверку на дорогах, так что страхование КАСКО для этой модели вполне реально.

Любой человек будет заботиться о своей машине, тем более стоит она не дешево. Если она выйдет из строя, то нужно потратить деньги на ремонт. В том случае, если повреждение машины произошло вследствие воздействия внешних факторов, например, авария по вашей или чужой вине, то КАСКО сможет покрыть ваши непредвиденные расходы на ее ремонт. В этом случае оформляется частичное КАСКО от всех видов угроз.

Вторая угроза вашему автомобилю, даже если он стоит на сигнализации – это угон и хищение. Увы, никто не может со 100% уверенностью сказать, что его машину не постигнет такая участь. Вернуть машину не всегда получится. Полное КАСКО страхует автомобиль и от всех видов угроз и от угона.

Тарифы КАСКО Nissan Qashqai могут составлять до 18%. Они рассчитываются относительно марки машины, ее пробега и технической оснащенности, стоимости машины на данный момент, стажа водителя. Сэкономить получится, если оформлять КАСКО по скидкам. Условия выплат тоже влияют на стоимость. Это не так дешево, но вы можете потом вернуть эти деньги. Страхуется именно  автомобиль, а не ваша ответственность.

Вернуться к списку статей