КАСКО для Acura RDXКомпактный кроссовер Acura RDX в модельном ряду бренда Acura следует за моделью MDX, являясь его уменьшенным и удешевленным вариантом. Несмотря на схожесть размерами с Honda CR-V, специально для полноприводной системы RDX была разработана своя уникальная платформа. Выпускается данный автомобиль компанией Honda с 2006г. по настоящее время.

В 2013 году вышел полностью переработанный кроссовер этой модели. Он вместил в себя атмосферный двигатель V6 объемом в 3,5 литра вместо старого 2,3 литра. Несмотря на увеличение объема двигателя, благодаря огромному количеству улучшений и тщательной переупаковке новый RDX стал гораздо привлекательней (в частности экономичнее), что делает его достойным конкурентом для BMW X3 и Cadillac SRX.

Специально для Вашего удобства специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Acura RDX с двигателем объемом 3,5л., мощностью 273л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 800 000руб.:


 КАСКО на Acura RDX (Акура РДХ) для опытных водителей:
 

КАСКО на Acura RDX


КАСКО на Acura
RDX (Акура РДХ) для начинающих водителей:

КАСКО на Acura RDX
Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Acura RDX (Акура РДХ) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета мы бесплатно доставим полис в удобное Вам время и место.

 

Вернуться к списку статей