http://страховойцентр.рф/polices/kaskoChevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) — выпускался с 2004 по 2010 год в Северной Америке.
С 2011 налажен выпуск одноименного автомобиля, не имеющего ничего общего с предыдущей версией, ориентированного на страны третьего мира. Подробнее мы рассмотрим именно последнюю версию.
Как мы уже говорили, возродился Cobalt в 2011 году благодаря стараниям бразильского отделения General Motors. У себя на родине автомобиль начал пользоваться большим спросом, благодаря чему было принято решение запустить производство в Узбекистане. В августе 2012 года модель была представлена на Московском автосалоне.
Продажи в России стартовали в 2013 году.  Салон отделан достаточно дешевыми материалами, сидения жестковаты, но вполне удобны. Задние сидения, благодаря высокому потолку и широкой базе, будут комфортны даже для троих взрослых пассажиров. Особенно стоит отметить подвеску автомобиля. Он не меняет направления движения даже на крупных неровностях, а многочисленные мелкие ямы отечественного дорожного покрытия пассажиры даже не заметят.
Отдельно стоит отметить, что продажи в России стартовали без масштабной рекламной компании, так как производитель уверен что автомобиль будет продавать себя сам. В связи с этим специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 450 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) для опытных водителей:


КАСКО на Chevrolet Cobalt


КАСКО на
Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) для начинающих водителей:

КАСКО на Chevrolet Cobalt.
Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.


Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Cobalt 

Вернуться к списку статей