КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)Дизайн нового Chevrolet Cruze был разработан Тейваном Кимом из корейского отделения GM. Он же участвовал в разработке дизайна Chevrolet Aveo. Cruze, являющийся продолжением не очень яркой линейки Lacetti имеет с ней мало общего. Начать хотя бы с лицевой части автомобиля, ставшей гораздо более брутальной, мужественной и агрессивной. Также мускулистости придают выступающие колесные арки. Седан и хэтчбэк различаются только формой кормы – у хэтчбэка она продолжает агрессивные мотивы передней части, а у седана выглядит поджарой, но несколько скучной. По размерам кузова Cruze близок к более крупному D-классу.

Материалы отделки салона приятны на ощупь, а передняя панель радует глаз оригинальными тканевыми вставками. Внешний вид торпедо и форма руля перекликаются с Opel Insignia. Места для передних пассажиров предостаточно, а вот сзади пассажирам будет не очень комфортно – крыша низковата, да и места для ног не много, что странно.

Технические характеристики Шевроле Круз 2013 года выпуска: автомобиль построен на новой платформе Delta II. Передняя подвеска независимая с А-образным нижним рычагом (из алюминия) и стойкой McPherson, сзади — полунезависимая с торсионной балкой. Передние и задние дисковые тормоза с АВС. На российский Cruze устанавливают два бензиновых мотора Ecotec из запасов Opel (с 2007 года применялись на Opel Astra H).
Двигатели Шевроле Круз: 1,6 (109 л.с.) или 1,8 (141 л.с.), оба способны работать на выбор с 5-ти ступенчатой механикой или 6-ти ступенчатым автоматом. Автомобиль предлагается в трех комплектациях: Base, LS, LT.
Подвеска автомобиля достаточно упругая и жесткая, но обилие неровностей на наших дорогах вы заметите. Поведение руля очень острое, порой даже слишком – колеса реагируют мгновенно, да и руки водителя ощущают все огрехи дорожного полотна.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) мощностью 109л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 650 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) для опытных водителей:


КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)


КАСКО на
Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) для начинающих водителей:


КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) 

Вернуться к списку статей