КАСКО на Ford FocusВпервые Форд Фокус 3 мир увидел в Детройте на Международном автосалоне в 2010 году. Летом 2010 года автомобиль продемонстрировали на международном автосалоне в Москве. А российские продажи стартовали только в осенью 2011 года. Для нашего рынка модель выпускается во Всеволожске на заводе Ford. Новая модель получила абсолютно новый кузов с необычными, заходящими на крылья задними фонарями и огромным трехсекционным воздухозаборником в переднем бампере. Внешность может и спорна, но крайне эффектна. Интерьер автомобиля также заметно изменился. И центральная консоль, и панель приборов получили по ЖК-дисплею, а материалы отделки стали заметно качественней и дороже. В России Ford Focus Будет предложен с бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра мощностью 105 и 124 л.с., а также более мощным 2,0-литровым силовым агрегатом мощностью 150 л.с., позаимствованным у американской версии Focus. Двигатели объемом 1,6 литра получат 5-ступенчатую механическую коробку. Также наша версия Форд Фокус 3 потеряет некоторые современные электронные системы, которых у новинки должно было быть целых тринадцать штук. Из них до нас дойдут: навигационная система с голосовым управлением, система слежения за “мертвыми” зонами, система экстренного торможения, направленная на предотвращение столкновений на малых скоростях, а также система автоматической парковки.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) мощностью 125л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 700 000руб.:

 

КАСКО на Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) для опытных водителей:


КАСКО на Ford Focus


КАСКО на
Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) для начинающих водителей:


КАСКО на Ford Focus


Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Ford Focus 

Вернуться к списку статей