КАСКО на Ford KugaFord Kuga(Форд Куга) образца 2013 года – это уже второе поколение компактных кроссоверов. Официально нашей публике он был представлен в конце лета 2012 на Московском автосалоне.  Данный автомобиль характеризуется крайне высоким уровнем контроля, благодаря использованию интеллектуальной системы полного привода. Данная система включается автоматически, в зависимости от изменения внешних условий. По умолчанию данная модель идет с механической коробкой передач, но в качестве опции предлагается 6-ступенчатая коробка-робот Power Shift.

В целом на первых тест-драйвах автомобиль вел себя достаточно уверенно. Также испытуемый порадовал отличной шумоизоляцией, что крайне важно для наших дорог.

По прогнозам экспертов Kuga способен привлечь обширную аудиторию. Поэтому специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford Kuga(Форд Куга) 2013 года выпуска при стоимости       1 422 000руб.:

 

КАСКО на FORD KUGA (ФОРД КУГА) для опытных водителей:


КАСКО на Ford Kuga


КАСКО на FORD KUGA (ФОРД КУГА) для начинающих водителей:

КАСКО на Ford Kuga
Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford Kuga(Форд Куга) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Ford Kuga 

Вернуться к списку статей