Как бы бережно человек не относился к своей машине, а разные непредвиденные ситуации могут стать причиной ее поломки.  Ford Mondeo – это качественная машина. Запчасти на нее стоят не дешево, поэтому непредвиденные траты могут быть существенными. Покрыть затраты может КАСКО на Ford Mondeo. Конечно, будет выплачена не полная стоимость, но большая ее часть.

 Ущерб, нанесенный машине, может различаться от обычной царапины до «полной смерти». В самом худшем случае аварии можно лишиться машины. На дорогах сейчас опасно. Даже, если вы имеете большой стаж и аккуратно водите, соблюдая все правила дорожного движения, то за действия окружающих вы не отвечаете. Некоторые повреждения могут быть вызваны обычным износом деталей.

Как только вы купили автомобиль, тем более если это дорогая новая машина, то ее можно застраховать. КАСКО и ОСАГО это два разных вида страхования. КАСКО страхует ваше имущество – автомобиль, а ОСАГО – вашу ответственность. Получить КАСКО можно во многих страховых компаниях. На разные машины они рассчитывают сумму по разным тарифам, а также действуют разные условия страхования.

Если вы хотите получить КАСКО на Ford Mondeo нужно предоставить агентам выбранной компании информацию о модели машины, основные технические характеристики, стоимость машины при покупке и сейчас того же года выпуска. Также агентов будет интересовать информация о водителе машины: возраст, стаж, количество аварий. Все это повлияет на выбор тарифа, процентной ставки.

Чтобы получить выплаты по КАСКО нужно не садиться в машину в пьяном виде, не терять ни один из комплектов ключей от машины и сигнализации, не оставлять ключ зажигания в машине, а также в произошедшем не должно быть вашего злого умысла. Если все соблюдается, и вы подали в компанию необходимые документы, то получите деньги. 

Вернуться к списку статей