КАСКО на Honda AccordHonda Accord (Хонда Аккорд) – очень популярная модель автомобиля, которая с 1976 года по настоящее время выпускается японской компанией Honda.

В 2012 году на североамериканском автосалоне в Детройте было представлено уже девятое поколение этой модели. Девятый Аккорд планируется продавать по всему миру в одном исполнении (в отличие от предыдущей версии, которая в Японии шла в нормальном кузове, а в Европу поставлялась в уменьшенном).
Линии кузова новой версии заметно мягче, но при этом внешний вид не утратил свойственной Аккорду агрессии. Багажник стал немного просторнее, а отделка салона элегантнее. Но главные изменения произошли под капотом. Базовый 4-цилиндровый мотор объемом 2,4 л с прямым впрыском развивает мощность в 185 лошадок и 244 Н*м крутящего момента. По утверждению производителей, он будет расходовать топливо на уровне 8,7 л/100 – по городу и 6,5 л – по трассе. В качестве базовой трансмиссии на новом Accord 2013 установлена 6-ступенчатая механика. Впервые на этом авто будет доступна в качестве опции бесступенчатая КПП с вариатором. Скажет пару слов и движке V6: теперь его объем равен 3,5 литра, мощность 278 лошадиных сил и 340 Н*м крутящего момента. Расход топлива у данного силового агрегата по городу — 11,2 л на сотню, по трассе – 7, 2 л/100 км. 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Honda Accord (Хонда Аккорд) мощностью 185л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 200 000руб.:

 

КАСКО на Honda Accord (Хонда Аккорд) для опытных водителей:


КАСКО на Honda Accord


КАСКО на
Honda Accord (Хонда Аккорд) для начинающих водителей:

КАСКО на Honda Accord

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Honda Accord (Хонда Аккорд) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Honda Accord 

Вернуться к списку статей