КАСКО на Hyundai ix35Обновленный Hyundai Tucson смнил свое имя на более модное – ix35, став практически самой продаваемой моделью, выпущенной корейским автогигантом. При том, что его более габаритный родственник ix55 пользуется не очень большой популярностью, ix35 занимает одну из лидирующих позиций среди компактных кроссоверов.
Пусть новый яркий дизайн понравится не всем, но никто не сможет его упрекнуть в отсутствии своего стиля и самобытности.
Интерьер также не может не радовать: торпедо со встроенным ЖК-дисплеем, кнопкой запуска двигателя и сенсорной приборной панелью. Материалы отделки и просторный салон также не могут не радовать. Единственная ложка дегтя в салоне – крошечный бардачок.
Жесткость подвески дает отличную управляемость и минимальный крен на поворотах, но из-за этого очень отчетливо ощущаются все огрехи дорожного покрытия. В базе мы имеем двигатель объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил, на который можно установить 5-ступенчатую механику, либо 6-ступенчатый автомат.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai ix35 (Хендай АйИкс 35) мощностью 150л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 890 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai ix35 (Хендай АйИкс 35) для опытных водителей:


КАСКО на Hyundai ix35


КАСКО на
Hyundai ix35 (Хендай АйИкс 35) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai ix35

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai ix35 (Хендай АйИкс 35) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 

Вернуться к списку статей