КАСКО на Hyundai SolarisНовый седан Hyundai Solaris был разработан специально для российского рынка. И с самого своего появления влюбил в себя покупателей.
Бурные восторги, которыми встретили новую, стильную модель с ярким и динамичным силуэтом, да еще и в бюджетном сегменте вполне оправданы. Да и после того как Вы попали в салон автомобиля удивление не пропадает.
Материалы, которыми отделан салон, конечно, не принадлежат к ценным породам дерева, но качества они вполне достойного. Водительское кресло и руль дают возможность вполне комфортно устроиться, благодаря неплохому набору настроек. Все органы управления, за исключением управления стереосистемой, находятся в пределах комфортной доступности.
Немного портит впечатление багажник. Он хоть и вполне просторен, но с узким проемом и солидной высотой погрузки.
Одним из плюсов Solaris является двигатель объемом 1,6л, отличающийся отличной динамикой (10,6 секунд от 0 до 100км/ч) да и механика достаточно мягкая и четкая.
Главное расстройство в этом автомобиле – подвеска. До 100км/ч он ведет себя в рамках адекватности, но стоит зайти за эту границу, как начинается борьба с автомобилем.
Рядом с отметкой в 200км/ч уже необходимо обладать навыками профессионального автогонщика, чтобы удержать его на трассе. Так что по части подвески Solaris далеко до его конкурентов «бюджетников». 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai Solaris (Хендай Солярис) мощностью 123л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 510 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai Solaris (Хендай Солярис) для опытных водителей:


КАСКО на Hyundai Solaris


КАСКО на
Hyundai Solaris (Хендай Солярис) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai Solaris

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai Solaris (Хендай Солярис) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Hyundai Solaris

Вернуться к списку статей