Все больше на дорогах можно увидеть автомобилей Infinite. Они привлекают своим приятным дизайном и, конечно, своими параметрами: скорость, легкость управления, изностойкость. Эта машина подтвердила свое качество. Спрос на них довольно большой во всем мире. Выпускается несколько моделей этого автомобиля, и все они популярны. Как только вы приобрели автомобиль, сделайте не только ОСАГО, но и КАСКО.

Необязательное страхование своего автомобиля поможет решить вам множество денежных вопросов, связанных с ремонтом автомобиля. КАСКО на Infinity оформить не дорого. В среднем процентная ставка колеблется около 6%. Но она может быть больше или меньше в зависимости от модели автомобиля и ваших данных, как его водителя и владельца. Если пересчитать это в рубли, то для разных моделей Infiniti КАСКО колеблется от 80 000 до 170 000.

Процент также зависит от вида КАСКО. Он может быть полным или частичным. Частичный покрывает только ущерб, причиненный машине, поэтому и процент ниже. ПО полному КАСКО страхуется машина дополнительно от угонов, а также на случай «полной негодности». Угрозу вашей собственности могут представлять люди или природа. Страховка покроет все, если это соответствует договору.

КАСКО можно оформить через брокера. Он имеет информацию по всех страховым компаниям и предложит вам на выбор несколько вариантов страхования. Также в любой страховой компании работают сотрудники, которые могут вас проконсультировать по поводу КАСКО: условия оформления, необходимые документы, случаи страхования, условия выплат и как они будут рассчитываться.

Стоит знать, что со временем все детали в машине изнашиваются, поэтому КАСКО предполагает выплату по тарифам изношенных запчастей, а не новых. В любом случае, если что-то случиться с вашей машиной, вы получите деньги, при этом виноватыми в происшествии можете быть вы сами. КАСКО на Infinity – добровольное страхование машины.

Вернуться к списку статей