Не так давно Kia Rio наводнил своим присутствием российские дороги, что не удивительно, так как он был создан для наших реалий.
Русифицированный Kia Rio смотрится достаточно дорого и стильно. Приглаженный дизайн, созданный главным художником Kia Питером Шрайером и его командой, сделал реальностью мечту о роскошном автомобиле за небольшие деньги. Даже если его поставить в рядом с автомобилями бизнесс-класса, он не будет выглядеть гадким утенком.
Несмотря на то, что седан – практически клон Hyundai Solaris, новый Kia Rio ощущается более дорогим автомобилем, начиная от внешности и заканчивая захлопыванием дверей. Качество материалов и сборка вызывает лишь положительные эмоции. Интерьер назвать «бюджетным» язык не поворачивается, просто и со вкусом, ничего лишнего и непонятного. Салон комфортен и практичен, в пути удобные кресла не доставляют дискомфорта, хотя руль хотелось бы придвинуть поближе.
Водить Kia Rio, благодаря его послушности и предсказуемости, достаточно приятно. Гамма двигателей та же, что и у Соляриса, это 107- и 123-сильные бензиновые агрегаты. Более мощный мотор отличается превосходной разгонной динамикой и тяговитостью. В городе новый Kia Rio очень хорош, но на трассе при скорости более 60 км/ч начинаются проблемы. Малейшие неровности лишают колеса обеих осей надежного контакта с покрытием. Всему виной неправильно подобранные друг к другу, характеристики пружин амортизатов. Так что инженерам Kia Rio еще придется поковыряться с настройками шасси.
Тем не менее, новый Kia Rio абсолютно оправдывает статус недорогого автомобиля для города, в котором дизайн зачастую встает на первое место, ведь в пробках ходовыми свойствами не похвастаешься.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Rio (Киа Рио) мощностью 107л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 500 000руб.:

 

КАСКО на Kia Rio (Киа Рио) для опытных водителей:





КАСКО на
Kia Rio (Киа Рио) для начинающих водителей:




Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Rio (Киа Рио) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 

Вернуться к списку статей