КАСКО на Kia SportageВ 2010 году Kia выпустили новое поколение модели Sportage, оставив от предшественника, по сути, только название.
Новый Kia Sportage полностью изменил имидж. Теперь у него, пожалуй, самый смелый дизайн среди компактных кроссоверов.
Внутренности салоны изготовлены из довольно мягкого пластика, и хорошо подогнаны, так что при езде по ухабам ничего не скрипит и не похрустывает. Богатой технической начинкой могут похвастаться только дорогие комплектации. Удобное водительское место, доступные и хорошо читаемые приборы также являются плюсами данной модели. Не только водителю, но и пассажирам будет вполне комфортно, благодаря просторности салона.
Во время спокойной езды по асфальтовому покрытию о мелких огрехах дорожного полотна можно забыть. Но не стоит забывать – это все же не внедорожник, у него нет ни блокировок, ни «понижающей», да и клиренс маловат.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Sportage (Киа Спортэйдж) мощностью 150л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 950 000руб.:

 

КАСКО на Kia Sportage (Киа Спортэйдж) для опытных водителей:


КАСКО на Kia Sportage


КАСКО на
Kia Sportage (Киа Спортэйдж) для начинающих водителей:

КАСКО на Kia Sportage
Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Sportage (Киа Спортэйдж) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Kia Sportage 

Вернуться к списку статей