Новый автомобиль Лада Гранта построен на базе модели Лада Калина, первое время автомобиль выпускался только как седан, а в 2013 году в поступит в продажу в кузове хэтчбек.

Предлагаются три комплектации на выбор: «Стандарт», «Норма» и «Люкс». Каждая комплектация подразумевает под собой индивидуальную модификацию нового 1,6-литрового 8-клапанного бензинового двигателя, мощностью 80, 90 и 98 л.с., соответственно. Также этот переднеприводный  автомобиль оборудован 5-ступенчатой механической коробкой передач. Внешне «норма» от «стандарта» отличается зеркалами и бампером. На «стандарте» они не крашенные. Также на «норме» решетка радиатора с хромированной вставкой. «Люкс» укомплектован литыми дисками, противотуманными фарами, аудиосистемой и молдингами на дверях. На «Норме» отсутствует фильтр салона, бортовой компьютер, центральный замок, регулировка руля по высоте, электрические стеклоподъемники, и электроусилитель руля. Двигатель работает на бензине АИ-92 и потребляет от 8,7 до 9,3 литров на сотню в городе, от 5,8 до 6,1 литра – за городом и от 7,2 до 7,3 литров – в смешанном цикле.

Максимальная скорость самой мощной модификации Лады Гранта, по данным производителя, составляет 168,5 км/ч. Разгон с места до сотни у нее же занимает 12 секунд.

Со второй половины 2012 года на данную модель устанавливается 4-ступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lada Granta (Лада Гранта) мощностью 84л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 320 000руб.:

 

КАСКО на Lada Granta (Лада Гранта) для опытных водителей:


КАСКО на Lada Granta (Лада Гранта)


КАСКО на
Lada Granta (Лада Гранта) для начинающих водителей:

КАСКО на Lada Granta (Лада Гранта)

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lada Granta (Лада Гранта) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lada Granta (Лада Гранта) 

Вернуться к списку статей