КАСКО на Nissan PathfinderNissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) — японский внедорожник от компании Nissan, производство которого началось в 1986 году. Данная модель во многих странах известна под именем Terrano, которое было получено на американском рынке. В США первое время выпускался в трехдверном варианте, пятидверная версия появилась только в 1989 году. В основе конструкции: мощная рама, двухрычажная, торсионная передняя подвеска  и пружинная задняя с неразъемной балкой. Также в комплектации автомобиля присутствовали раздаточная коробка и блокировка заднего дифференциала.
В 1996 году было запущено производство второго поколения. Основной особенностью которого стало сочетание рамы и несущего кузова.
На североамериканском автосалоне в 2005 году был представлен Pathfinder уже третьего поколения, построенный на базе Nissan Navara.
В 2013 году планируется выпуск обновленного Nissan Pathfinder. Внешний вид, повторяя основные линии предыдущей версии, все же имеет некоторые различия, которые позволяют добиться существенной экономии топлива, уменьшить массу автомобиля и увеличить жесткость.
Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) мощностью 190л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 678 000руб.:

 КАСКО на Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) для опытных водителей:


КАСКО на Nissan Pathfinder

КАСКО на Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Pathfinder
Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Pathfinder 

Вернуться к списку статей