КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай)В последней из доступных покупателям версии Nissan Qashqai инженеры компании постарались устранить все минусы предыдущей версии. Это позволило ему стать одним из лидеров в сегменте компактных и недорогих кроссоверов.

Внешний вид изменился к лучшему, особенно вид лицевой его части. Дизайнеры убрали с лицевой части компактного внедорожника некоторую «наивность» и добавили агрессии, тем самым сделав его несколько благороднее.

Внутренностей салона изменения почти не коснулись. На заднем ряду комфортно могут расположиться по-прежнему только двое. А вот багажник вполне просторен. Также стоит отметить улучшение качества звукоизоляции. Высокая посадка водителя и узкие стойки дают в сочетании с огромными зеркалами великолепный обзор, а это крайне важный параметр для городского автомобиля.

Что касается внедорожных качеств нового Qashqai, то по сравнению с предыдущей версией все просто отлично. Если раньше автомобиль только «делал вид», что он «родственник» внедорожника, то теперь съезжать в нем на проселочную дорогу можно без опаски – подвеска безупречно проглотит все колдобины, а отлично заглубленные кардан и система выхлопа не напомнят о себе гулкими звуками. 

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) мощностью 85л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 515 000руб.:

                                                                                                      

КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) для опытных водителей:


КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай)


КАСКО на
Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай)

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 

Вернуться к списку статей