КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса)Немецкий автопроизводитель Opel в 2011 году произвел обновление своей популярной городской малолитражки Corsa. Первая версия этой модели вышла в 2006 году, и оставалась неизменной, за исключением двигателя и ходовой части, пять лет. Изменений в Opel Corsa 2011 года не много, но все они видны с первого взгляда. Автомобиль приобрел более современные, эмоциональные и привлекательные черты.

Внутренности салона, достаточно просторного для компакт-класса, претерпели минимальные изменения. Экран системы мультимедиа располагается теперь ниже, чем в ранней версии. Данное изменение на наш взгляд спорно, смотреть на него во время движения менее удобно. Отделан салон материалами высокого качества, сборка деталей салона также не вызывает сомнений в качестве.

Россия, по-прежнему, останется без дизельных версий. В нашем распоряжении линейка бензиновых двигателей от литрового, мощностью в 65 лошадиных сил, до самого проворного - в 192 лошадиных силы. Ходовая позволяет ему совершать резкие и решительные маневры без особых усилий.

Что касается стоимости нового Opel Corsa – она практически не изменилась, что должно позитивно отразиться на объеме продаж данной модели.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Opel Corsa (Опель Корса) мощностью 85л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 515 000руб.:

 

КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса) для опытных водителей:


КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса)


КАСКО на
Opel Corsa (Опель Корса) для начинающих водителей:


КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса)

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Opel Corsa (Опель Корса) 

Вернуться к списку статей