Концерн PSA Peugeot-Citroen благодаря рестайлингу и модернизации своих автомобилей добивается их совершенного качества, тем самым привлекая внимание все большего и большего числа покупателей. На рынке России автомобили марки Peugeot достаточно популярны среди автолюбителей. Двери автосалонов официальных дилеров концерна всегда распахнуты и каждый желающий здесь может приобрести любую из представленных моделей, в частности 107, 207, 307, 308, 3008, 4007 и многие другие модели.

Став владельцем «французского льва» не забудьте оформить КАСКО на Peugeot 308, 3008 или другую модель, которая, по вашему мнению, больше всего вам подходит. Сегодня можно оформить страхование КАСКО или ОСАГО прямо в автосалоне.

Автокаско для автомобиля Пежо – это серьезное подспорье при угоне или ДТП. Если вы предпочитаете КАСКО, то вы страхуете и свою гражданскую ответственность, а также сам автомобиль вместе с его водителем и пассажирами. Если вы попадаете в аварийную ситуацию при движении на дороге и фиксируете повреждения своего автомобиля и автомобилей, которые пострадали по вашей вине, вам положена материальная компенсация понесенных вами убытков страховой компанией.

Оформляя полис КАСКО, вы имеете право самостоятельно выбрать страховую сумму и страховые случаи, от чего будет зависеть и стоимость полиса. Для того чтобы рассчитать стоимость КАСКО можно обратиться к опытным в этом вопросе экспертам или на специальные сайты страховых компаний, где есть калькуляторы КАСКО. Если вам необходимо оформить КАСКО без лишних затрат времени, то можно заказать полис КАСКО онлайн.

Вне зависимости от того, какую модель Пежо Вы выберете, она непременно порадует вас на дороге. А страховой полис КАСКО для вашего автомобиля позволит избежать финансовых растрат в случае ДТП или похищения авто.

Вернуться к списку статей