КАСКО на Renault DusterRenault Duster — пожалуй один из наиболее удачных проектов компании в последнее время. Тому есть простое объяснение – это качественный автомобиль за вполне адекватные деньги.
Стоит отметить редкое сочетание «бюджетности» автомобиля и удачный дизайн. Выглядит он достаточно мужественно. Передняя часть смотрится массивно, да и ярко выраженные арки подходят выбранному образу.
Некоторых покупателей удивляет крышка бензобака довольно большого размера. Объяснение в том, что в Европе Duster продается в комплекте с газовым оборудованием и под этой крышкой располагаются обе горловины
Солидный клиренс в 21 см не может не радовать, хотя вкупе с небольшими дверными проемами может вызывать неудобства при посадке.
Передний ряд просторен, как в высоту, так и по ширине. Недорогая отделка салона выглядит вполне достойно.
На заднем ряду комфортно смогут разместиться только двое, не смотря на наличие трех подголовников.
Двигатель Дастера в 140 л.с. проверен и прост. Полный привод подключаемый, что подразумевает возможность езды на переднем приводе. Снизу мотор защищен листовой сталью.
Подвеска немного жестковата, но это результат поиска компромисса между городским использованием и эксплуатацией вне асфальта.
Что касается езды по трассе, то до 130 км/ч ощущения комфортны, если увеличивать скорость – становится несколько шумно.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Renault Duster (Рено Дастер) мощностью 140л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 640 000руб.:

 

КАСКО на Renault Duster (Рено Дастер) для опытных водителей:


КАСКО на Renault Duster


КАСКО на
Renault Duster (Рено Дастер) для начинающих водителей:


КАСКО на Renault Duster

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Renault Duster (Рено Дастер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Renault Duster 

Вернуться к списку статей