КАСКО на Skoda OktaviaОбновление сделало Skoda Octavia привлекательнее, роскошнее и больше. По заверениям производителя ни один конкурент из этого сегмента не имеет такого просторного салона и просторного багажника. Дизайн не сильно отличается от предыдущей версии. Он как всегда не бросок и сдержан.
Автомобиль оборудован системами курсовой стабилизации, автоматической парковки, аварийного торможения, круиз-контроля, распознавания усталости и девятью подушками безопасности.
Силовая линейка двигателей Skoda Octavia представлена бензиновыми 1,2 TSI мощностью 105л.с. и 1,4 TSI мощностью 140 л.с. Позже планируется выпуск моделей с двигателем 1,8 TSI мощностью 180 л.с. Дизельные версии буду доступны с 1,6 TDI мощностью 105л.с. и 2,0 TDI мощностью 150 л.с. Инженерам удалось снизить все автомобиля на 100 килограмм, а значит можно надеяться, что управление станет еще лучше.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Skoda Octavia (Шкода Октавиа) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 640 000руб.:

 

КАСКО на Skoda Octavia (Шкода Октавиа) для опытных водителей:


КАСКО на Skoda Oktavia

КАСКО на
Skoda Octavia (Шкода Октавиа) для начинающих водителей:

 КАСКО на Skoda Oktavia

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Skoda Octavia (Шкода Октавиа) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Skoda Oktavia

Вернуться к списку статей