Автомобили японской марки Subaru покоряют сердца автолюбителей со всех уголков мира своей надежностью, дизайном, а также отличными показателями динамики. Быстрые, маневренные седаны и хэтчбеки Legacy, Impreza XV, а также надежные и мощные внедорожники Outback, Forester дарят своим владельцам уверенность и комфортные ощущения от управления этими автомобилями. Став однажды владельцем Subaru Вам никогда не придется об этом пожалеть.

Покупая автомобиль Subaru в салоне у официального дилера, вы также можете ознакомиться со всеми преимуществами его страхования. Несмотря на то, что за страховой полис придется немало заплатить, но зато вы получите уверенность в завтрашнем дне и будете защищены от непредвиденных финансовых расходов при похищении автомобиля или его повреждении.

Как показывает практика, многие автовладельцы предпочитают страхование КАСКО. Как известно, покупка полиса КАСКО это удовольствие не из дешевых, однако при этом важно учитывать и величину возможных расходов в случае повреждения автомобиля при ДТП или его угоне. Оформив на свой автомобиль Subaru КАСКО, вы должны понимать, что материальное возмещение, которая выплатить страховая компания при наступлении страхового случая будет отнюдь не лишним. Для расчета стоимости страховки можно воспользоваться онлайн калькулятором. Введя все необходимые данные о водителе и об автомобиле, вы в течение нескольких минут получите стоимость полиса.

Многие страховые компании в процессе оформления полного КАСКО, устанавливают дополнительные условия к владельцам авто по комплектации машины современной системой противоугонной сигнализации, а также одним из таких условий является нахождение автомобиля в ночное время на охраняемой автостоянке. Подобные моменты должны быть оговорены заранее.

Вернуться к списку статей