КАСКО на Volkswagen PoloДо появления VW Polo Sedan гордое звание «народного» автомобиля крепко удерживал французский Renault Logan, и вот теперь на рынке появился VW Polo Sedan, готовый потеснить лидера.
По сравнению с «французом» Volkswagen Polo Sedan выглядит намного солиднее и современнее. Материалы отделки салона, конечно не дотягивают до тех, которые мы привыкли видеть в автомобилях этой марки, но интерьер все же выглядит достаточно богато. Кресла, как водительское, так и пассажирское очень комфортны. То же можно сказать и про задний диван, но только если на нем два пассажира.
Двигатель практически полностью лишен вибраций, за исключением момента разгона. На асфальте автомобиль превосходен, но стоит проехаться пару сотен метров по проселку, чтобы вспомнить о непробиваемой подвеске Renault Logan.  

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для VolksWagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 500 000руб.:

 

КАСКО на VolksWagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) для опытных водителей:


КАСКО на Volkswagen Polo


КАСКО на
VolksWagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) для начинающих водителей:


КАСКО на Volkswagen Polo

Обращаем Ваше внимание, на то что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на VolksWagen Polo Sedan (Фольксваген Поло Седан) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Volkswagen Polo 

Вернуться к списку статей