Корейская компания Ssang Yong Motor Company выпускает полноприводные автомобили премиум-класса. Благодаря тому, что компания использует новейшие технологии производства, а также благодаря многолетнему опыту современные автомобили, выпускаемые под маркой Ssang Yong, отвечают запросам самых требовательных покупателей по всему миру. Если вы приобрели такой автомобиль, то вам обязательно следует подумать над оформлением полиса страхования. Сегодня наиболее популярными вариантами являются страхование ОСАГО и страхование КАСКО. КАСКО является добровольным видом страхования.

Стоимость полиса КАСКО Ssang Yong можно рассчитать, воспользовавшись специальным калькулятором онлайн. Заполнив за несколько минут форму, Вы в режиме реально времени получите точную стоимость полиса. Однако следует знать, что цены в различных компаниях могут отличаться, при чем достаточно существенно, поэтому если вы рассчитали стоимость в одной компании, то это вовсе не значит, что обратившись в совершенно другую страховую компанию, вы не заплатите больше (или меньше). В связи с этим необходимо всегда тщательно выбирать страховщика, с которым Вы будете сотрудничать.

Если вам сложно самостоятельно рассчитать стоимость каско на Ssang Yong, вы можете обратиться к специалистам выбранной вами компании за консультацией и помощью. В таком случае вы сможете разобраться во всех тонкостях и нюансах страхования.

Многие страховые компании в процессе оформления полного КАСКО, устанавливают дополнительные условия к владельцам авто по комплектации машины современной системой противоугонной сигнализации, а также одним из таких условий является нахождение автомобиля в ночное время на охраняемой автостоянке. Подобные моменты должны быть оговорены заранее.

Вернуться к списку статей