Многие по достоинству оценили все удобства Kia Ceed и не хотят с ней расставаться. Если вы планируете долго ездить на машине, если для вас это не просто способ показать достаток, а необходимость, то сразу при покупке машины или выплате всей суммы по кредиту нужно задуматься о ее страховании. Kia Ceed КАСКО оформить очень просто, это не займет много времени. КАСКО подразумевает страхование от различных угроз и угона.



Страховых компаний, которые могут выполнить эту процедуру по всей стране очень много. Все эти компании можно разделить на три категории:

1. Выполняют ремонт автомобиля в своем сервисном центре;

2. Покроют ваши затраты на проведение ремонта в любом сервис центре;

3. Выплатят фиксированную сумму.

Все компании предоставляют такие услуги, как бесплатный эвакуатор и выезд сотрудника компании  наместо происшествия для оценки нанесенного ущерба. Также они самостоятельно соберут все необходимые документы в ГИБДД. Основные отличия страховых компаний заключаются в разных тарифных ставах КАСКО, различных списках случаев, которые покроет полис, а также в предоставлении дополнительных услуг.

Очень удобно будет застраховать свою машину в компании, где в случае угона до выплаты суммы страховки или до момента возвращения автомобиля вам выдадут в пользование другой.  При правильном выборе вы сможете покрыть все свои расходы при различном ущербе.

Kia Ceed КАСКО можно купить недорого, если на него действует акция. Стоимость КАСКО рассчитывается по сложной формуле, которая учитывает много факторов. Для упрощения этого процесса есть специальные программы-калькуторы. Они помогут примерно оценить КАСКО. Для этого автомобиля сумма будет приблизительно равна 30-90 тысяч рублей. Вложение денег в автомобиль не будет лишним.  

Вернуться к списку статей