Автомобиль Nissan Juke можно часто увидеть на дорогах. Эта модель подтвердила свою надежность на дорогах. Все ее владельцы довольны машиной. Но никто не застрахован от различных угроз на дороге. Машина может попасть в аварию, в результате которой могут появиться как незначительные царапины, так и более серьезные проблемы. В  этом случае мы не рассматриваем, кто был виноват в аварии.

Также ваше транспортное средство может быть угнано. Несмотря на то, что почти на каждой машине сегодня стоит сигнализация, находятся люди, которые ее обходят. Вернуть угнанную машину очень тяжело, и вы останетесь без денег и без транспортного средства. Nissan Juke – хорошая машина, которую часто угоняют. В обоих описанных случаях вам придется искать большие средства.

Nissan Juke КАСКО позволит вам меньше беспокоиться о денежной стороне в случае аварии или угона автомобиля. Это необязательно страхование, которое стоит не дешево, но страхует транспортное средство практически от всего. Условия страхования можно узнать у брокеров или в агентстве. Тарифы сильно отличаются в зависимости от многих факторов.

КАСКО учитывает модель автомобиля, ее комплектацию, пробег, объем двигателя. Учитывается, в каком состоянии на момент страхования находится автомобиль, а также его рыночная стоимость на данный момент. КАСКО не распространяется на машины, купленные в кредит, хотя это зависит от банка-кредитора. Важным фактором для КАСКО является стаж владельца и всех водителей транспортного средства.

Тарифы постоянно меняются. Часто страховые компании проводят акции и скидки, так что можно сэкономить. Кроме того Nissan Juke КАСКО может быть полным или частичным. Выплаты тоже осуществляются в разных случаях, которые прописываются в договорах. Прежде чем оформлять КАСКО лучше проконсультироваться у специалиста.

Вернуться к списку статей