КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон)SEAT Leon, как и Volkswagen Jetta построен на базе Volkswagen Golf. Но дизайн испанца как всегда ярче, чем у практичных немцев. Оптика у новинки полностью светодиодная, что делает ее ярче и долговечнее, да и потребляемая энергия у них меньше.
Убранство салона автомобиля заслуживает отдельного внимания. Качество используемых материалов и подгонка деталей выше всяких похвал. Водительское место сделано максимально комфортным: центральная панель проста в использовании и развернута в его сторону, приборы читаемы при любом освещении, а руль отлично лежит в руках. Также есть такая приятная опция, как система контроля полосы, которая ориентируясь на разметку корректирует траекторию движения автомобиля, правда в связи с периодическим отсутствием разметки на наших дорогах она не всегда будет так эффективна, как хотелось бы. Еще Leon может похвастать системой контроля за усталостью и автоматическим управлением дальним светом, также планируется введение адаптивного круиз-контроля и системы распознавания дорожных знаков.
Линейка моторов для модели очень широка и включает в себя восемь дизельных и семь бензиновых силовых агрегатов. Но до России доберутся только бензиновые двигатели 1,2 TSI (105 л.с.), 1,4 TSI (122 л.с. и 140 л.с.) и 1,8 TSI (180 л.с.).
Напомним, что новый Leon – это уже третье поколение данной модели.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для SEAT Leon (СЕАТ Леон) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 870 000руб.:

 

КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон) для опытных водителей:

КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон)

КАСКО на
SEAT Leon (СЕАТ Леон) для начинающих водителей:

КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на SEAT Leon (СЕАТ Леон) 

Вернуться к списку статей