КАСКО на Audi A3 (Ауди А3)Во внешнем облике последней версии городского хэтчбека от Audi нашли воплощение практически все веяния современного автостроения. Здесь и шестиугольник решетки радиатора, и треугольники зеркал, и неизменная в современной оптике светодиодная составляющая.
Салон Audi A3 выполнен в духе минимализма, поначалу в голове вертится вопрос: правда ли это премиум-класс? Зато когда из торпедо выплывает дисплей фирменной мультимедийной системы управления MMI, начинаешь понимать, что всего одной шайбой, расположенной за ручкой КПП, можно управлять практически всеми системами автомобиля, и загромождать переднюю панель лишними кнопками и переключателями просто незачем. В салоне вы не найдете жесткого дешевого пластика, все элементы отделки качественно подогнаны друг к другу. Водитель и трое пассажиров (комфортной посадке четвертого помешает высокий центральный тоннель) могут настолько комфортно расположиться, что им даже не захочется покидать автомобиль.

1,8-литровый двигатель с 6-ступенчатым «роботом» дает такую динамику, что ее нехватку почувствовать практически не возможно. При этом услышать работу силового агрегата из салона автомобиля достаточно затруднительно.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Audi A3 (Ауди А3) мощностью 122л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 030 000руб.:

 

КАСКО на Audi A3 (Ауди А3) для опытных водителей:

КАСКО на Audi A3 (Ауди А3)

КАСКО на
Audi A3 (Ауди А3) для начинающих водителей:

КАСКО на Audi A3 (Ауди А3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Audi A3 (Ауди А3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Audi A3 (Ауди А3) 

Вернуться к списку статей