КАСКО на Audi A5 (Ауди А5)Последний, на данный момент, рестайлинг A5 как и всегда призван освежить внимание покупателей и подкорректировать модель для текущих запросов целевой группы клиентов. Данная модель продается с 2007 года, причем продается неизменно успешно. «Виной» тому изначально грамотный дизайн. Ее габариты не слишком большие и не слишком маленькие, по высоте авто также не вызывает ощущения слишком высокой или низкой, и вообще, с точки зрения пропорций, автомобиль близок к идеалу купе класса люкс. Так вот, после легкого изменения решетки радиатора, формы оптики и изменения ее светодиодного наполнения все стало выглядеть немного лучше. То есть – ничего кардинального, но и ничего не испорчено.
В салоне изменения в том же ключе. Изменения во внешнем виде рычага переключения АКПП не заметны глазу, но в руку он ложится ощутимо удобнее. Также стоит отметить освеженную подсветку приборной панели, да и то, что материалы и качество отделки неизменно на высоте. Но для данной марки это стандарт.
Едет A5 действительно на пятерку. Особенно если выбрать режим езды «dynamic». Реакция на педаль газа при данных настройках мгновенна, руль внушительно тяжелеет и остро, но, при этом, адекватно реагирует на воздействие водителя. 

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Audi A5 (Ауди А5) мощностью 170л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 490 000руб.:

 

КАСКО на Audi A5 (Ауди А5) для опытных водителей:

КАСКО на Audi A5 (Ауди А5)

КАСКО на
Audi A5 (Ауди А5) для начинающих водителей:

КАСКО на Audi A5 (Ауди А5)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Audi A5 (Ауди А5) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Audi A5 (Ауди А5) 

Вернуться к списку статей