КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3)Человеку свойственно желать, чтобы в одном предмете сочеталось максимальное число достоинств. В частности, чтобы автомобиль был одновременно и практичным и эмоциональным. Повинуясь желаниям потребителей, в середине девяностых крупные автомобильные производители начали производство автомобилей такого класса, как «компактный внедорожник» или «кроссовер». Но после того, как покупатели приняли этот формат, появился спрос на нечто похожее, но более комфортное. Так и появились премиум-кроссоверы. К этому сегменту, собственно и относится Q3.
Во внешнем виде кроссовера, в первую очередь, бросается в глаза головная оптика. Светодиодные ходовые огни являются не только данью моде, но и отлично выполняют свои прямые обязанности. Линии кузова этого городского внедорожника подчеркивают строгость и стремительность, свойственную автомобилям данной марки. Пусть это самая простая модель из Q-семейства, но и решетка радиатора, и форма оптики полностью соответствуют корпоративному стилю Audi.
Отделка салона, как всегда, на высоте. Причем это можно сказать как про качество материалов отделки, так и про качество сборки. Форма передних сидений позволяет ощущать себя комфортно даже в очень дальних поездках. Да и диапазон настроек, хоть и механических, позволяет легко изменить кресла под себя. Компоновка элементов, что на приборной панели, что на центральной консоли по-немецки лаконичная и интуитивно понятная. Приборы читаются без, каких бы то ни было, затруднений, отчасти, это заслуга подсветки умеренной яркости.
Свободного пространства в салоне будет вполне достаточно. Даже на заднем диване, несмотря на то, что его сложно назвать огромным, без затруднений разместятся трое пассажиров средней комплекции. Да и багажник порадует довольно большим объемом. Но у него есть ряд недостатков, таких как довольно большая погрузочная высота и сильный наклон заднего стекла.
Динамика автомобиля приятно радует. Даже когда двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной автоматической коробкой переключения передач, разгон стабильный и уверенный, немного портят ощущение периодические рывки, но в целом ощущения позитивные.

 



Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Audi Q3 (Ауди Ку 3) мощностью 170л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 430 000руб.:

 

КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3) для опытных водителей:

КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3)

КАСКО на
Audi Q3 (Ауди Ку 3) для начинающих водителей:

КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Audi Q3 (Ауди Ку 3) 

Вернуться к списку статей