КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5)При первом взгляде на обновленный автомобиль может показаться, что обновление исключительно маркетинговое, но при более подробном рассмотрении становится ясно, что это не совсем так.
Внешне автомобиль практически не изменился. Редакции подверглись: капот, решетка радиатора и фары. Но, не смотря на это, отличить новую версию от старой довольно затруднительно. Хотя, если поставить рядом версии Q5 до рестайлинга и после, то будет заметно, что обновления придали новинке серьезности и солидности.
Внутренняя отделка салона также практически не изменилась. Да и зачем? Она и так близка к идеальной, как по качеству материалов, так и по уровню сборки. Вот только цвет салона теперь можно выбрать из довольно-таки обширного списка. Здесь и черный, и коричневый, и серый, а также темно- и светло-бежевый. Также в салоне появились функциональные подстаканники, один из которых может подогреть напиток до 60 градусов, а другой – охлодить до 10 градусов. Про читаемость приборной панели упоминать не стоит – она, как всегда, на высоком уровне.
Серьезно был переработан силовой агрегат. На холостых оборотах он теперь практически не слышен. Также на бензиновых двигателях было решено отказаться от автоматической коробки переключения передач с двойным сцеплением S-tronic. Она была заменена на восьмиступенчатый Tiptronic. Не смотря на то, что смотрится это, как некоторое отступление, в паре с 2-литровым двигателем коробка работает безукоризненно. Мало того, что переключения происходят без рывков, стоит добавить к этому активную работу мотора практически во всем диапазоне оборотов, да и экономичность этого тандема на лицо. 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Audi Q5 (Ауди Ку5) мощностью 225л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 1 940 000руб.:

 

КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5) для опытных водителей:

КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5)

КАСКО на
Audi Q5 (Ауди Ку5) для начинающих водителей:

КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Audi Q5 (Ауди Ку5) 

Вернуться к списку статей