КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7)Пневматическая подвеска Q7 легко адаптируется к манере езды водителя и особенностям дорожного полотна. Именно благодаря ей пассажиры ощущают себя очень комфортно, а водитель обладает полным контролем движения. Пять человек разместятся в салоне внедорожника со всеми удобствами и без каких-либо оглядок на свои габариты. Простор багажника позволит всем пятерым взять все необходимые вещи, а система крепления багажника на крыше автомобиля позволит разместить там все, что не уместилось вовнутрь.
Дизельный двигатель объемом в 3 литра мощностью в 239 лошадиных сил, работающий в тандеме с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач позволяет водителю не испытывать никаких сомнений на дороге. Да и топливная экономичность у данной комплектации на высоком уровне.
Внутренняя отделка салона без нареканий. Детали безукоризненно подогнаны друг к другу, стоит ли говорить про отсутствие в салоне «сверчков»? Звукоизоляция позволит пассажирам забыть о том, что снаружи плотный городской трафик. Все органы управления на центральной консоли расположены крайне удобно, разобраться с ними можно исключительно на интуитивном уровне, не прибегая к помощи инструкции по эксплуатации. Кресла и руль легко настраиваются, благодаря обширному диапазону настроек. А кожаный салон с деревянными вставками вообще создает впечатление, что вы находитесь в презентабельном офисе, а не в автомобиле.



Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Audi Q7 (Ауди Ку7) мощностью 272л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 700 000руб.:

 

КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7) для опытных водителей:

КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7)

КАСКО на
Audi Q7 (Ауди Ку7) для начинающих водителей:

КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Audi Q7 (Ауди Ку7) 

Вернуться к списку статей