КАСКО на BMW 520 (БМВ 520) Большинство европейских производителей автомобилей давно пришли к выводу, что топливо и природу необходимо беречь. Поэтому никто не удивляется, когда в продаже появляется седан бизнес класса с объемом двигателя всего 2 литра, например, такой как BMW 520. Правда, российские покупатели не пока еще осторожно присматриваются к подобному минимализму, так как сомневаются в высокой динамике автомобилей с такими моторами.
Опционально на этого баварского красавца можно установить шины, покрышки которых защищены от проколов, би-ксеноновые фары с омывателями, спортивные сидения с огромным диапазоном регулировок и функцией подогрева, ну и парктроники по всему периметру.
Двигатель только кажется слабым, на самом деле он таковым не является. В паре с, практически идеальным, автоматом он позволяет очень резво набирать скорость и не ощущать, как переключаются скорости, да и чувства, что скорость выбрана неправильно у вас не возникнет. А какой звук у этого мотора! Все время, пока он удерживает максимальную тягу, а происходит это с 1250 до 4500 оборотов, мы можем слышать его солидное ворчание в низком тембре. Правда все это происходит только если открыты окна, так как звукоизоляция выполнена безукоризненно.
Весь этот великолепный образец немецкого гения находится на грани скорости и комфорта. В нем не будет ни медленно, ни неудобно.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для BMW 520 (БМВ 520) мощностью 184л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 520 000руб.:

 

КАСКО на BMW 520 (БМВ 520)  для опытных водителей:

КАСКО на BMW 520 (БМВ 520)

КАСКО на
BMW 520 (БМВ 520)  для начинающих водителей:

КАСКО на BMW 520 (БМВ 520)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на BMW 520 (БМВ 520)  конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на BMW 520 (БМВ 520)  

Вернуться к списку статей