КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3)На данном временном этапе X3 собирается в городе Калининград, что дало возможность продавать его на российском рынке несколько дешевле, чем это было изначально. Но, не смотря на это, менталитет подсказывает российским покупателям, что проще добавить сравнительно небольшую сумму и купить более статусный X5. В связи с чем уровню продаж этого городского кроссовера в России все еще далеко до европейской отметки.
Несмотря на то, что автомобиль позиционируется как «компактный кроссовер», тесноты не ощутят ни водитель с передним пассажиром, ни трое пассажиров на втором ряду. Да и багажное отделение может похвастать погрузочным объемом в 550 литров.
Внутренняя отделка салона типична для автомобилей этой марки, что скорее плюс. Центральная консоль развернута под небольшим углом к водителю, а эргономика компоновки узлов управления такая же, как и у соседей по модельному ряду – практически идеальная. Пластик, который использован в отделке – мягкий и явно высокого качества, что позволяет исключить появление «сверчков» в салоне. Отдельное слово нужно сказать про передние сидения – выглядят они вполне спортивно, боковая поддержка на очень хорошем уровне, а диапазон настроек позволит удобно разместиться даже самому привередливому пассажиру. В целом салон автомобиля выглядит довольно аскетичным, но этот баланс между сдержанностью, высоким качеством и функционалом, является, своего рода, визитной карточкой баварцев. 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для BMW X3 (БМВ Икс 3) мощностью 184л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 1 530 000руб.:

 

КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3) для опытных водителей:

КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3)

КАСКО на
BMW X3 (БМВ Икс 3) для начинающих водителей:

КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на BMW X3 (БМВ Икс 3) 

Вернуться к списку статей