КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5)Весной 2013 года вниманию широкой общественности было представлено третье поколение X5. Это по-прежнему комфортный автомобиль, способный проехать практически везде. Выпускается данная модель вот уже 14 лет. Помимо прочего это еще и самый популярный и продаваемый экземпляр в своем классе.  На сегодняшний день немецким автоконцерном было продано более 1,4 миллионов автомобилей.
Внешность нового поколения была значительно переработана, но при этом облик, в целом, остался узнаваемым. В экстерьере, как и раньше, присутствует короткий свес спереди, острый угол наклона передних стоек и большая колесная база.  Решетка радиатора, благодаря которой можно безошибочно идентифицировать баварца, стала еще больше, как по ширине, так и по высоте. Головная оптика стала светодиодной, и теперь полностью соответствует современным тенденциям. По бокам кузова появились рельефные линии, выходящие из мускулистых передних колесных арок и плавно скрывающиеся в задней оптике. Также стоит отметить  такой яркий элемент, как воздухозаборники на передних крыльях. Они не только создают внушающий визуальный эффект, но и позитивно влияют на показатели аэродинамичности кузова.
Практически полностью измененная архитектура внутренней отделки салона создает абсолютно новое ощущение пространства. Также был обновлен вид приборной панели. Теперь она выглядит более футуристично. Неизменным осталось качество материалов, использованных в отделке, а также качество исполнения. Оно все так же на высоком уровне. Сидения переднего ряда обладают неоспоримым комфортом и надежной боковой поддержкой. Раздельные сидения второго ряда обзавелись регулировкой угла наклона спинки и возможностью перемещения по продольной оси. Также появился третий ряд сидений, но комфортным его смогут назвать, пожалуй, только дети.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для BMW X5 (БМВ Икс5) мощностью 306л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 640 000руб.:

 

КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5) для опытных водителей:

КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5)

КАСКО на 
BMW X5 (БМВ Икс5) для начинающих водителей:

КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 
КАСКО на BMW X5 (БМВ Икс5) 

Вернуться к списку статей