КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС)Cadillac представили новый спортивный седан - ATS. Автомобиль абсолютно новый. Двигатель, кузов и подвеска, установленные на этом автомобиле разработаны специально для него.
Экологичный двигатель объемом 2 литра, мощностью 276 л.с. потребляющий всего 8,2 литра топлива на 100 км. – это именно то, что ценится в Европе. Салон может быть украшен на выбор карбоновыми, алюминиевыми или деревянными вставками, которые, на удивление, не выглядят пошлыми или чересчур вычурными. Что касается удобства, то автомобиль создан скорее для водителя. У его кресла огромный выбор настроек, и все у него под рукой. А вот пассажирам заднего сидения вряд ли будет комфортно из-за огромного центрального тоннеля.  
Из удобств, представленных в автомобиле, особенно отметим активный круиз контроль, который нацеливает радар на идущий перед вами автомобиль и, в зависимости от его скорости, либо ускоряется до нее же, либо притормаживает. Объективный предел его работы, установленный во время тест-драйвов – 187 км/ч. Да и на этой скорости психологически трудно убрать ногу с тормоза и довериться автоматике. Также Cadillac нас балуют такой новинкой, как проектор, отображающий данные на лобовом стекле. Кстати, очень удобная вещь.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Cadillac  ATS (Кадилак АТС) мощностью 276л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 750 000руб.:

 

КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС) для опытных водителей:

КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС)

КАСКО на
Cadillac  ATS (Кадилак АТС) для начинающих водителей:

КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Cadillac  ATS (Кадилак АТС)

Вернуться к списку статей