КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус)Вот и до нас добрался китайский лифтбек, который собирается на Украине, на производстве ЗаЗ. В Китае его знают под именем Fulwin, а у нас он презентован как Bonus.
Нельзя сказать, что его облик сильно выделяется из общего потока. Модная, на сегодняшний день, вытянутая головная оптика, заглаженная передняя часть, в глаза бросается задняя дверь этого седана, которая открывается как у хэтчбека. Этим, пожалуй, могут похвастаться только автомобили марки Skoda. Вот только Skoda входит в концерн Volkswagen, благодаря чему можно надеяться на высокое качество сборки, в то время как Bonus, как мы уже говорили, родом из Китая, а собирается на Украине. Так что качество сборки такого сложного узла, как задняя дверь лифтбека, может быть под вопросом.
Внутреннее пространство салона выполнено в аскетичном стиле. Ничего лишнего, тканевая обшивка сидений, достаточно блеклые цвета, да и качество пластика не очень высокое. Зато в салоне отсутствует сильный токсичный запах, чем обычно грешат китайские автомобили.
Посадочного места в автомобиле хватит на пятерых. Вот только в дальнюю дорогу лучше поехать вчетвером. Объем багажника может варьироваться от 370 до 1400 литров. Вот только при сложенных задних сидениях ровной погрузочной площадки не получится, но и то что есть вполне удобно.
С одной стороны уже не так бросается в глаза, что автомобиль китайского происхождения, с другой – существуют некоторые опасения относительно качества сборки. Так что окончательный вердикт о новом Bonus может дать только время.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chery Bonus (Чери Бонус) мощностью 107л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 370 000руб.:

 

КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус) для опытных водителей:

КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус)

КАСКО на
Chery Bonus (Чери Бонус) для начинающих водителей:

КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chery Bonus (Чери Бонус) 

Вернуться к списку статей