КАСКО на Chery Indis (Чери Индис)В наше время стали довольно популярны так называемые псевдокроссоверы. Которые, по сути, строятся на базе кузова универсал с моноприводным шасси и увеличенным дорожным просветом. Они «вездеходнее», чем легковые автомобили, и, при этом, дешевле чем полноценные кроссоверы. Как представителей данного класса можно отметить Peugeot 3008, Nissan Juke, Renault Sandero Stepway. Также, ярким представителем этого класса является Chery Indis.
Если смотреть на авто сзади, то сразу бросается в глаза непривычное для средней полосы соотношение ширины и высоты. Это, отчасти, обусловлено его азиатским происхождением. Для владельца Indis основные качества заключаются в большой вместительности при сравнительно небольших габаритах, удобство при парковке и невысокая стоимость обслуживания.
Внешний вид этого «азиата» - на любителя, но равнодушным точно не оставит. Здесь и крупная головная оптика оригинальной формы, и ручки задних дверей, спрятанные в зоне остекления, а также «внедорожный» пластиковый обвес. Что примечательно – дизайн полностью оригинален, и не скопирован ни с какой европейской модели.
Одна из поставляемых на российский рынок комплектаций оснащается силовым агрегатом, объемом 1,3 литра, мощностью в 83 лошадиных силы. Из коробок переключения передач доступна только пятиступенчатая механика. Расход топлива у этого тандема составляет всего 6,8 литра на 100 километров пути. Что касается динамики этой пары, то стоит отметить ее острый недостаток. Тронуться без газа вряд ли получится, да и при обгоне придется загнать стрелу тахометра почти до максимального значения. Еще один существенный недостаток – это весьма ощутимые крены в поворотах, что вполне предсказуемо при таких пропорциях. Зато подвеска с легкостью проглатывает практически любую неровность.
Отделка салона имеет пару оригинальных решений. В частности это не похожий ни на что блок управления температурой в салоне, который при этом прост и понятен. Вот только сборка салона выполнена с зазорами, но если взглянуть на цену, то можно закрыть на это глаза.



Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chery Indis (Чери Индис) мощностью 83л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 350 000руб.:

 

КАСКО на Chery Indis (Чери Индис) для опытных водителей:

КАСКО на Chery Indis (Чери Индис)

КАСКО на
Chery Indis (Чери Индис) для начинающих водителей:

КАСКО на Chery Indis (Чери Индис)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chery Indis (Чери Индис) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chery Indis (Чери Индис) 

Вернуться к списку статей