КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго)Основной задачей создателей Chery Tiggo было создание недорогого автомобиля для современной и динамичной жизни. Главная концепция дизайна автомобиля – это сочетание особенностей конструкции седана и внедорожника.
Планировка задней части кузова способствовала экономии места для увеличения багажного отсека. Если для поездки необходимо место только для двух человек, то объем багажного отделения можно увеличить до 1935 литров, что является отличным показателем для автомобиля такого класса. Да и при наличии 5-ти посадочных мест багажник вмещает 872 литра груза. Также есть багажник на крыше, позволяющий транспортировать крупногабаритные грузы.
Также стоит отметить входящие в комплектацию устройства, позволяющие обеспечить безопасность движения. В список таковых входят: подушки безопасности, антиблокировочная система торможения (ABS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), а также высоко расположенные стоп-сигналы.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chery Tiggo (Чери Тигго) мощностью 108л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 530 000руб.:

 

КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго) для опытных водителей:

КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго)

КАСКО на
Chery Tiggo (Чери Тигго) для начинающих водителей:

КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chery Tiggo (Чери Тигго) 

Вернуться к списку статей