КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)Последняя версия Chevrolet Captiva – это, несмотря на полностью обновленную переднюю часть, не новое поколение, а всего лишь рестайлинг предыдущей версии. А вот задняя часть автомобиля и внешний вид салона остались практически неизменными.
Изменения в передней части автомобиля коснулись радиаторной решетки, головной оптики, бампера, крыльев, воздухозаборника и даже капота. Все это сделало известный внедорожник гораздо более брутальным.
Также из позитивных изменений стоит отметить улучшение качества материалов отделки салона и преображение приборной панели, сделавшее ее более читаемой и удобной. Еще новинка порадует нас отличной звукоизоляцией – заведя автомобиль, вы вряд ли что-то заметите, кроме легкой вибрации и отклонения стрелки тахометра.
В целом Chevrolet Captiva – неплохой городской внедорожник с отличным обзором и опциональной возможностью установить третий ряд сидений.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) мощностью 167л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 920 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) для опытных водителей:

КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)

КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) для начинающих водителей:

КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 

Вернуться к списку статей